Bereichsleitung/Head of Sales
Zentral-, Nord- und Ost-Europa


Thorsten Köhn

t.koehn@selecta-one.com
+49 (0)711 95325 – 233







 

Bereichsleitung/General Manager
Italien, Südeuropa, Asien, Südamerika, Australien


Mariano Tartaglia

m.tartaglia@selecta-one.com
+39 0773 - 6448 -412







 

Bereichsleitung/Head of Sales
Niederlande, UK, Irland


Ton de Bresser

t.debresser@selecta-one.com
+31 (0)174 - 521411









 

Bereichsleitung/General Manager
Frankreich


Damien Chevrollier

d.chevrollier@selecta-one.com
+33 (0) 2 41 49 01 70








 

Area Manager
Russland, Mittlerer Osten, China, Griechenland & Niederländische Großhändler


Peter Nederlof

p.nederlof@selecta-one.com
+31-657759373

Bereichsleitung/General Manager
Selecta Cut Flowers


Jordi Caballeria

j.caballeria@selecta-one.com     
+34 93 750 66 56














 

Bereichsleitung
Züchtung & Entwicklung


Dr. Andrea Dohm

a.dohm@selecta-one.com
+49 (0)711 95325 – 257

Global Produktmanager Lizenznehmer & Senior Breeder


Henk Dresselhuys

h.dresselhuys@selecta-one.com
+49 (0)711 95325-297

Bereichsleitung
Marketing &
Produktmanagement


Klaus Gaumann

k.gaumann@selecta-one.com
+49 (0)711 - 9 53 25 – 823

Bereichsleitung
SCM & Logistik


Torsten Mundus

t.mundus@selecta-one.com
+49 (0)711 95325 – 214

Bereichsleitung Produktion und
Qualitätsmanagement


Dirk Schimmelpfeng

d.schimmelpfeng@selecta-one.com
+49 (0)711 95325 – 248

Head of Production RC

David Villani

d.villani@selecta-one.com
+49 (0)711 95325-289

General Manager Selecta Kenya

Yaron Gurevich

y.gurevich@selecta-one.com      
+254 (020) 354 00 85 / 86 / 87

General Manager Selecta Project Uganda

Marko Steentjes

m.steentjes@selecta-one.com
+256 (0) 793 601986

General Manager Selecta Canarias

Otto Deient

o.deient@selecta-one.com   
+34 922 866 249

General Manager Selecta Hellas

Torsten Kreibaum

t.kreibaum@selecta-one.com
+ 30 25910 53027

Head of Human Resources


Felix Bollacher

f.bollacher@selecta-one.com
+49 (0)711 95325-249

Head of Product Development

Stefan Reiner

s.reiner@selecta-one.com
+49 (0)711 95325-223

Head of IP & Legal Affairs

Ingrid Slangen

i.slangen@selecta-one.com
+49 (0)711 95325-292

Contractual Affairs and Licensing Administration

Ludmilla Morosov

l.morosov@selecta-one.com
+49 (0)711 95325-226

Head of Controlling International

Marion Geiger

m.geiger@selecta-one.com
+49 (0)711 95325-221